Vatan tuyg’usi fanidan 5-sinf uchun 1-chorak testi
10.12.2017
10-sinf Adabiyot fanidan test savollari
13.12.2017
Show all

Download Master v6.14.2.1577

Download Master v6.14.2.1577

Download Master – можно смело назвать лучшим менеджером загрузки. И делает его таким даже не то, что он полностью бесплатный, а то, что он работает лучше остальных своих конкурентов. Программа может быстро скачать нужный вам файл из Интернета, даже со слабых серверов. Дело в том, что Download Master разбивает качаемый файл на части и качает одновременно каждую его часть.
После завершения программа соединяет файл (для пользователя это не заметно). Программа собрала в себя весь полезный функционал, это и загрузка по расписанию, FTP менеджер, сортировка файлов и много другое. Сама программа выполнена в минималистическом стиле, все функции легко доступны, а сам интерфейс понятен и удобен. Download Master уже давно стал самым популярным менеджером загрузки в мире, благодаря этому его перевели на многие языки, в том числе и на русский.

Из особенностей программы можно отметить интеграцию во все популярные браузеры, а также возможность подключения сторонних плагинов. С Download Master вы сможете просто скачивать видео с YouTube, Вконтакте и других сервисов. Вы также сможете просто добавлять зеркало к загружаемому файлу. Система докачки файла, позволит вам останавливать загрузку и продолжать ее в удобный момент. Планировщик позволит автоматически скачивать поставленные в очередь файлы, например можно оставить компьютер на ночь. Программа содержит громадное количество функций, которые значительно облегчают процесс скачивания материал из Интернета.

Еще одним существенным преимуществом программы, является удобная система обновления, программа сама сообщит вам о выходе новой версии и предложит ее скачать.

Download Master v6.14.2.1577

Основные возможности:
Многопоточная загрузка.
Загрузка по расписанию.
FTP менеджер.
Скачивания видео с YouTube, Вконтакте и т.п.
Удобное обновления программы.
Программа на русском языке.
Удобный интерфейс.
Автоматическая сортировка файлов.
Докачка после обрыва связи.
И многое, многое другое…

Язык: английский, русский

Скачать Download Master v6.14.2.1577 Final

7,3 Мб

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

uz_UZUzbek